Партнерский договор-оферта

Индивидуальный предприниматель Краденов Александр Вадимович , действующего на основании Свидетельства, именуемый в дальнейшем «Автор», с одной стороны, и акцептовавший оферту, постоянно размещенную в сети Интернет по сетевому адресу https://astro-fengshui.ru/, пользователь сайта в сети Интернет https://astro-fengshui.ru/ (а также иных нишевых сайтов Краденова Александра Вадимовича, именуемый в дальнейшем «Партнер», заключили настоящий договор на реализацию информационного продукта о нижеследующем.

1. Порядок заключения Договора

1.1. Текст Договора, постоянно размещенный в сети Интернет по сетевому адресу https://astro-fengshui.ru/, содержит все существенные условия Договора и является предложением Автора заключить Договор с любым третьим лицом, использующим сайты Автора, на указанных в тексте Договора условиях. Таким образом, в соответствии с положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, текст Договора является публичной офертой.

1.2. Акцепт оферты, указанной в п. 1.1 настоящего Договора, осуществляется Партнером посредством последовательного осуществления следующих действий:

1.2.1. регистрация в партнерской программе Автора через систему e-autopay.com посредством нажатия на специальную ссылку http://matrixdestiny.e-autopay.com/affreg/;

1.2.2. внесение в форму регистрации, которая появляется на сайте после нажатия на ссылку, сведений о Партнере, в том числе имени Партнера и адреса электронной почты, а также иных сведений, необходимость внесения которых предусмотрена соответствующей формой регистрации;

1.2.3. Нажатие кнопки «Зарегистрироваться» в заполненной форме регистрации.

При этом, нажатием кнопки «Зарегистрироваться» Партнер подтверждает факт ознакомления и безоговорочного согласия с условиями настоящего Договора.

1.3. Договор считается заключенным с момента регистрации Партнером в партнерской программе Автора.

1.4. В подтверждение заключения Договора Партнеру на адрес электронной почты, указанный в форме регистрации в соответствии с пунктом 1.2.2 настоящего Договора, в течение 1 (одного) рабочего дня с момента регистрации направляется уведомление об успешной регистрации, являющееся также уведомлением о заключении Договора.

2. Предмет Договора

2.1. По настоящему Договору Партнер обязуется осуществлять действия по поиску покупателей информационных продуктов, реализуемых Автором, а Автор обязуется выплатить Партнеру вознаграждение за выполнение данных действий.

2.2. Акцепт Договора производится Партнером путем регистрации в Партнерской программе по ссылке http://matrixdestiny.e-autopay.com/affreg/.

3. Права и обязанности Сторон

3.1. Обязанности Автора:

3.1.1. Автор обязуется оплатить Партнеру обусловленное настоящим Договором вознаграждение.

3.1.2. Автор вправе поставить нулевую комиссию Партнеру в случае нарушения п. 3.2 настоящего Договора.

3.1.3. Автор вправе поставить нулевую комиссию Партнеру, если Партнер размещает информацию об Авторе и его информационных продуктах на сайтах, содержание которых не удовлетворяет требованиям Автора. К таким сайтам относятся:

* предлагают сексуальные услуги;

* призывают к насилию;

* разжигают расовую, сексуальную, религиозную дискриминацию, а также нетерпимость к нестандартным формам сексуальной ориентации;

* занимаются нелегальной деятельностью.

Также Автор вправе поставить нулевую комиссию Партнеру, указавшему ложные сведения о себе и своих сайтах при регистрации. Приватность введенных в форму сведений гарантируется и никогда и ни при каких условиях не будет передана третьим лицам.

3.2. Обязанности Партнера:

3.2.1. Партнер обязуется любыми не противоречащими законодательству РФ способами осуществлять поиск покупателей информационных продуктов, реализуемых Автором, и рекомендовать им приобретать информационные продукты Автора посредством уникальных реферальных ссылок, предоставленных Партнеру Автором.

3.2.2. Партнер обязуется не использовать СПАМ­-рассылки для распространения своих реферальных ссылок.

3.2.3. Партнер обязуется не покупать товары по своим реферальным ссылкам.

3.2.4. Партнер обязуется предлагать информационный продукт Автора по стоимости, заявленной Автором и указанной по реферальной ссылке.

В случае нарушения данного обязательства Автор вправе расторгнуть партнерские отношения без выплаты комиссионных и права возобновления настоящего Договора.

3.2.5. Партнер обязуется предоставлять запрашиваемую Автором информацию о планируемой дате размещения реферальной ссылки.

4. Размер и порядок расчетов

4.1. Величина вознаграждения Партнера устанавливается в размере 1-­50% (одного­-пятидесяти процентов) от всех денежных средств, поступивших в кассу и/или на расчетный счет Автора, в качестве оплаты за проданные информационные продукты с третьими лицами, привлеченными Партнером по реферальной ссылке.

4.1.1. Точный процент комиссионных по каждому информационному продукту в зависимости от комплектности продукта определяется Автором; о чем Автор информирует Партнера письмом с подробной информацией по информационному продукту, комплектности, стоимости и размеру процента вознаграждения.

4.2. Кроме того, величина вознаграждения Партнеру может отличаться от величин, приведенных в п. 4.1 настоящего Договора, в случае:

4.2.1. Повышения вознаграждения Партнеру, сделанному Автором в индивидуальном порядке по особой договоренности с Партнером;

4.2.2. Специального вознаграждения для некоторых информационных продуктов, установленного всем Партнерам по умолчанию.

4.3. Один раз в месяц с 15 по 25 число (с пятнадцатого по двадцать пятое число) Автор производит выплату вознаграждения Партнеру за месяц, следующий за отчетным. Выплаты, установленные п. 4.1 и 4.2 настоящего Договора, производятся на основании данных статистики, зафиксированных системой e-autopay.com, но не ранее, чем через 14 дней с момента оплаты клиентом заказа. Это обусловлено политикой гарантии возврата 100% денежных средств клиенту в течение 14 дней с момента покупки.

4.3.1. Выплата вознаграждения производится Автором в пользу Партнера по достижению Партнером комиссионных в размере 1 000 (одна тысяча) рублей согласно данным системы e-autopay.com (то есть Партнеру будут переведены вознаграждения по достижению размера комиссионных порядка 1 000 (одна тысяча) рублей – не менее).

4.4. Вознаграждение Партнеру Автор производит по реквизитам, указанным в личном кабинете Партнера: на лицевой счет в банке (счет пластиковой карточки) в рублях, либо на расчетный счет, если Партнер является юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем.

4.4.1. Выплаты по иным реквизитам возможны по согласованию сторон.

5. Срок действия, изменение и прекращение Договора

5.1. Договор вступает в силу с момента его акцепта и действует в течение 365 дней от момента регистрации Партнера, но в любом случае до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

5.2. Настоящий Договор может быть расторгнут по инициативе одной из Сторон с предварительным уведомлении другой Стороны за 14 (четырнадцать) календарных дней до предполагаемой даты расторжения Договора.

5.3. Прекращение действия настоящего Договора не может являться основанием для отказа от завершения расчетов по нему.

5.4. Стороны соглашаются, что Договор может быть изменен Автором в одностороннем порядке путем размещения обновленного текста Договора в сети Интернет по адресу https://astro-fengshui.ru/

Партнер подтверждает свое согласие с изменениями условий Договора путем использования сайта.

6. Порядок рассмотрения споров

6.1. Стороны будут стремиться разрешать возникающие споры и (или) разногласия путем переговоров.

6.2. В случае если Стороны не придут к взаимному согласию, то все споры по исполнению настоящего Договора передаются на рассмотрение в уполномоченный суд по месту нахождения ответчика.

7. Обстоятельства непреодолимой силы

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, вытекающих из Договора, если причиной неисполнения (ненадлежащего исполнения) являются обстоятельства непреодолимой силы, к которым, среди прочих, относятся стихийные бедствия, пожары, техногенные аварии и катастрофы, аварии на инженерных сооружениях и коммуникациях, массовые беспорядки, военные действия, террористические акты, бунты, гражданские волнения, забастовки, нормативные акты органов государственной власти и местного самоуправления, препятствующие исполнению Сторонами своих обязательств по Договору, то есть чрезвычайные и непреодолимые при данных условиях обстоятельства, независящие от воли Сторон, наступившие после подписания Договора.

7.2. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы срок исполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого продолжают действовать такие обстоятельства, без возмещения каких­-либо убытков.

7.3. Если обстоятельства непреодолимой силы, от которых пострадали Стороны, длятся более 3 (трех) месяцев подряд, то Стороны вправе отказаться от исполнения обязательств по Договору на указанном основании.

8. Конфиденциальность

8.1. Стороны обязуется не разглашать конфиденциальную информацию по настоящему Договору третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством РФ.

9. Заключительные положения

9.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

10. Адрес, реквизиты Автора

ИП Александр Вадимович Краденов

ОГРНИП 314471614700025

ИНН 753600147185

 

Умный поиск

Хотите понимать
знаки в карте рождения?
Получите бесплатно курс
"Китайская астрология
Ба Цзы" 
Впишите ваши данные 
и получите доступ

Ба Цзы Калькулятор
Расcчитайте
карту вашего рождения
Четыре Столпа Судьбы

Авторизация

Последние материалы

© 2009 Международная Академия Фэн Шуй и китайской астрологии
© 2014 ИП Краденов Александр Вадимович
тел.моб. +7(911)196-72-11 ИНН 753600147185
e-mail: astro-fengshui@yandex.ru
Юридический адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Смоленская д. 1
Фактический адрес: г.Санкт-Петербург Московский пр.Космонавтов, д.14
Публичная Оферта   Политика конфиденциальности

Разъяснения для покупателей о политике информационной безопасности платежей